Coordinateur

Mark Vos | Coordinateur | mrp.vos@prvlimburg.nl

Autorité de Gestion (AG)

Jean-Philippe Odeurs | Manager de programme senior | jjj.odeurs@prvlimburg.nl
Raluca Danila | Manager de programme | rd.danila@prvlimburg.nl
Paul Heuts I Policy Officer I pja.heuts@prvlimburg.nl​

Secrétariat Conjoint (SC)

Anca Simion | Manager de projet | ad.simion@prvlimburg.nl
Maitena Iglesias Diaz​ | Manager de projet | mv.iglesiasdiaz@prvlimburg.nl
Mariame Ammour | Manager de projet junior | m.ammour@prvlimburg.nl
Tanne Rademakers | Manager de projet junior  | t.rademakers@prvlimburg.nl
Karen Coenegrachts | Secrétaire | kljjm.coenegrachts@prvlimburg.nl
Marc Belin | Financial officer | mc.belin@prvlimburg.nl
Isabelle Weisser | Responsable des communications | ij.weisser@prvlimburg.nl

First Level Control (FLC)

Ruud Aalbregt | Contrôleur senior | rhj.aalbregt@prvlimburg.nl
Michèle Thielen | Contrôleur | mmg.thielen@prvlimburg.nl
Karen Coenegrachts | Contrôleur | kljjm.coenegrachts@prvlimburg.nl

Autorité de Certification

Alain Lorquin | Contrôleur de gestion senior | ag.lorquin@prvlimburg.nl

Antennes régionales

Province du Limbourg (NL) | Anna Ozerova  | +31 6 21 65 68 07 | al.ozerova@prvlimburg.nl
Province du Limbourg (BE) | Frederik Loy | +32 11 23 74 16 | frederik.loy@limburg.be
Province de Liège | Axel Noël | +32 4 279 34 04 | axel.noel@liege-euregio.eu
Province de Liège | Cristina Jors | +32 4 279 34 06 | cristina.jors@liege-euregio.eu
Ostbelgien | Céline Marchal | +32 87 59 63 14 | celine.marchal@dgov.be
Région d'Aix-la-Chapelle | Stefan Baars | +49 (0)241 927 8721-12 | baars@regionaachen.de

Autres points de contact régionaux

Rhénanie-Palatinat | Claudia Krütten | +49 (0)651 949 45 22 | claudia.kruetten@add.rlp.de
Brabant flamand | Peter Dhondt | +32 (0)16 26 72 19 | peter.dhondt@Vlaamsbrabant.be
Province du Brabant septentrional | Mathieu Oor | +31 (0)6 52 79 40 72 | moor@brabant.nl

Adresse

Interreg Euregio Meuse-Rhin - Autorité de Gestion
c/o Provincie Limburg
Postbus 5700 NL 6202 MA Maastricht
Adresse visiteurs: Limburglaan 10 6229 GA Maastricht
+31 6 256 824 82 | interregemr@prvlimburg.nl

Interreg Euregio Meuse-Rhin - Secrétariat Conjoint
c/o Stichting Euregio Meuse-Rhin
Gospertstraße 42 | B-4700 Eupen
+32 87 78 96 40 | interregemr@prvlimburg.nl