Contact

Autorité de Gestion Interreg Euregio Meuse-Rhin
c/o Provincie Limburg
Postbus 5700 NL 6202 MA Maastricht
Adresse visiteurs: Limburglaan 10 6229 GA Maastricht
+31 6 256 824 82 | interregemr@prvlimburg.nl

Secrétariat Conjoint Interreg Euregio Meuse-Rhin
c/o Stichting Euregio Meuse-Rhin
Gospertstraße 42 | B-4700 Eupen
+32 87 78 96 40 | interregemr@prvlimburg.nl

Équipe

Autorité de Gestion (AG)
Mark Vos | Copordinateur | mrp.vos@prvlimburg.nl
Karen Coenegrachts | Secretary (AG/SC) | kljjm.coenegrachts@prvlimburg.nl​
Jean-Philippe Odeurs | Manager de programme senior | jjj.odeurs@prvlimburg.nl
Johanna Bähn | Manager de programme | j.baehn@prvlimburg.nl
Folkert de Vries | Strategic Policy Officer | f.de.vries@prvlimburg.nl
Marc Belin | Financial officer | mc.belin@prvlimburg.nl
Matthias Kindel | Process secretary | mr.kindel@prvlimburg.nl
Ralf Tinga | Conseiller en communication | ri.tinga@prvlimburg.nl

Secrétariat Conjoint (SC)
Raluca Danila | Manager de projet | rd.danila@prvlimburg.nl
Anca Simion | Manager de projet | ad.simion@prvlimburg.nl
Mariame Ammour | Collaboratrice polyvalente (AG/SC) | m.ammour@prvlimburg.nl

First Level Control (FLC)
Ruud Aalbregt | Contrôleur senior  | rhj.aalbregt@prvlimburg.nl
Michèle Thielen | Contrôleur senior  | mmg.thielen@prvlimburg.nl

Autorité de Certification
Alain Lorquin | Contrôleur de gestion senior | ag.lorquin@prvlimburg.nl

Antennes régionales

Province du Limbourg (NL) | Pascale Lutgens | +31 6 55 29 26 94 | ppjw.lutgens@prvlimburg.nl
Province du Limbourg (BE) | Frederik Loy | +32 11 23 74 16 | frederik.loy@limburg.be
Province de Liège | Axel Noël | +32 4 237 91 91 | axel.noel@liege-euregio.eu
Province de Liège | Cristina Jors | +32 4 237 91 93 | cristina.jors@liege-euregio.eu
Ostbelgien | Céline Marchal | +32 87 59 63 14 | celine.marchal@dgov.be
Région d'Aix-la-Chapelle | Stefan Baars | +49 (0)241 927 8721-12 | baars@regionaachen.de

Autres points de contact régionaux

Rhénanie-Palatinat | Kristina Diller f.f. | +49 (0)6131 16 59 15 | kristina.diller@mwvlw.rlp.de
Brabant flamand | Peter Dhondt | +32 (0)16 26 72 19 | peter.dhondt@Vlaamsbrabant.be
Province du Brabant septentrional | Mathieu Oor | +31 (0)6 52 79 40 72 | moor@brabant.nl