Koordinator

Mark Vos | Koordinator | mrp.vos@prvlimburg.nl

Verwaltungsbehörde (VB) & Gemeinsames Sekretariat (GS) 

Jean-Philippe Odeurs | Senior Programmmanager | jjj.odeurs@prvlimburg.nl
Johanna Bähn | Programme manager | j.baehn@prvlimburg.n

Gemeinsames Sekretariat (GS)

Mariame Ammour | Projektmanager / allround Mitarbeiterin | m.ammour@prvlimburg.nl
Raluca Danila | Projektmanager | rd.danila@prvlimburg.nl
Anca Simion | Projektmanager | ad.simion@prvlimburg.nl

First Level Control (FLC)

Ruud Aalbregt | Senior Controller | rhj.aalbregt@prvlimburg.nl
Michèle Thielen | Controller | mmg.thielen@prvlimburg.nl

Bescheinigungsbehörde

Alain Lorquin | Senior Controller | ag.lorquin@prvlimburg.nl

Andere Teammitglieder

Karen Coenegrachts | Secretary | kljjm.coenegrachts@prvlimburg.nl​
Marc Belin | Financial officer | mc.belin@prvlimburg.nl
Matthias Kindel | Process secretary | mr.kindel@prvlimburg.nl
Ralf Tinga | Kommunikationsberater | ri.tinga@prvlimburg.nl

Regionale Antennen

Provinz Limburg (NL) | Pascale Lutgens | +31 6 55 29 26 94 | ppjw.lutgens@prvlimburg.nl
Provinz Limburg (BE) | Frederik Loy | +32 11 23 74 16 | frederik.loy@limburg.be
Provinz Lüttich | Axel Noël | +32 4 279 34 04 | axel.noel@liege-euregio.eu
Provinz Lüttich | Cristina Jors | +32 4 279 34 06 | cristina.jors@liege-euregio.eu
Ostbelgien | Céline Marchal | +32 87 59 63 14 | celine.marchal@dgov.be
Region Aken | Stefan Baars | +49 (0)241 927 8721-12 | baars@regionaachen.de

Andere regionale Kontaktpunkte

Rheinland-Pfalz | Kristina Diller (Stellv.) | +49 (0)6131 16 59 15 | kristina.diller@mwvlw.rlp.de
Flämisch-Brabant | Peter Dhondt | +32 (0)16 26 72 19 | peter.dhondt@Vlaamsbrabant.be
Provinz Nord-Brabant  | Mathieu Oor | +31 (0)6 52 79 40 72 | moor@brabant.nl

Anschrift

Interreg Euregio Maas-Rhein - Verwaltungsbehörde
p.A. Provincie Limburg
Postanschrift: Postbus 5700 NL 6202 MA Maastricht
Besucheranschrift: Limburglaan 10 6229 GA Maastricht
+31 6 256 824 82 | interregemr@prvlimburg.nl

Interreg Euregio Maas-Rhein - Gemeinsames Sekretariat
p.A. Stichting Euregio Maas-Rhein
Postanschrift: Gospertstraße 42 B-4700 Eupen
+32 87 78 96 40 | interregemr@prvlimburg.nl