Unser Team

Lernen Sie unser internationales Team kennen.

Gerne unterstützen wir Sie bei Ihrer Projektbeantragung und -umsetzung! Untenstehend sehen Sie, wer an welchem Projektaspekt arbeitet. Setzen Sie sich gerne mit uns in Verbindung, wenn Sie Fragen haben oder mehr über unsere Arbeit erfahren möchten.

Koordinator & Verwaltungsbehörde (VB)

Koordinator

Mark Vos I Koordinator I mrp.vos@prvlimburg.nl​

Verwaltungsbehörde (VB) 

Jean-Philippe Odeurs | Senior Programmmanager | jjj.odeurs@prvlimburg.nl
Raluca Danila | Programmmanagerin | rd.danila@prvlimburg.nl
Paul Heuts I Policy Officer I pja.heuts@prvlimburg.nl​

Gemeinsames Interreg-Sekretariat (GS)

Karen Coenegrachts | Sekretärin | kljjm.coenegrachts@prvlimburg.nl
Anne-Charlotte Masscheleyn I Trainee I amg.masscheleyn@prvlimburg.nl​
Tim Mast I Finanzbeauftragter I thh.mast@prvlimburg.nl​
Tanne Rademakers | Junior Projektmanagerin  | t.rademakers@prvlimburg.nl
Gesa Remmert I Projectmanagerin I g.remmert@prvlimburg.nl
Ana Tomljenovic I Projectmanagerin I a.tomljenovic@prvlimburg.nl ​
Isabelle Weisser | Pressereferentin | ij.weisser@prvlimburg.nl

First Level Control (FLC) & Bescheinigungsbehörde

First Level Control (FLC)

Michèle Thielen | Controller | mmg.thielen@prvlimburg.nl
Karen Coenegrachts | Controller | kljjm.coenegrachts@prvlimburg.nl

Bescheinigungsbehörde

Alain Lorquin | Senior Controller | ag.lorquin@prvlimburg.nl

Regionale Antennen

Provinz Limburg (NL) | Anna Ozerova  | +31 6 21 65 68 07 | al.ozerova@prvlimburg.nl
Provinz Limburg (BE) | Frederik Loy | +32 11 23 74 16 | frederik.loy@limburg.be
Provinz Lüttich | Axel Noël | +32 470 38 26 53  | axel.noel@liege-euregio.eu
Provinz Lüttich | Cristina Jors | +32 478 50 45 15| cristina.jors@liege-euregio.eu
Ostbelgien | Céline Marchal | +32 87 59 63 14 | celine.marchal@dgov.be
Region Aachen | Fabian Thimm | +49 241 927 8721 12 | thimm@regionaachen.de

Andere regionale Kontaktpunkte

Rheinland-Pfalz | Claudia Krütten | +49 (0)651 949 45 22 | claudia.kruetten@add.rlp.de
Flämisch-Brabant | Peter Dhondt | +32 (0)16 26 72 19 | peter.dhondt@Vlaamsbrabant.be
Provinz Nord-Brabant  | Mathieu Oor | +31 (0)6 52 79 40 72 | moor@brabant.nl

Anschrift

Interreg Euregio Maas-Rhein - Verwaltungsbehörde
p.A. Provincie Limburg
Postanschrift: Postbus 5700 NL 6202 MA Maastricht
Besucheranschrift: Limburglaan 10 6229 GA Maastricht
+31 6 256 824 82 | interregemr@prvlimburg.nl

Interreg Euregio Maas-Rhein - Gemeinsames Sekretariat
p.A. Stichting Euregio Maas-Rhein
Postanschrift: Gospertstraße 42 B-4700 Eupen
+32 87 78 96 40 | interregemr@prvlimburg.nl